Итоги всех участников викторин

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.02.2020 Башмаков Глеб РоссияТопки Викторина «Зимний эрудит» Победитель
(I место)
20.02.2020 Поплавский Алексей РоссияТопки Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
20.02.2020 Сабирова Мария Туркменистангород Дашогуз Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
20.02.2020 Котов Вячеслав Владимирович Россиярп.Новобирюсинский Викторина «Системы образования разных стран» Победитель
(III место)
19.02.2020 Шарифуллин Данис Русланович РоссияКазань Викторина «Системы образования разных стран» Победитель
(III место)
19.02.2020 Данис Русланович Шарифуллин РоссияКазань Викторина по ОБЖ «Безопасность на воде» Победитель
(II место)
19.02.2020 Докукин Евгений Алексеевич Россияс. Деяново Викторина «Зимний эрудит» Участник
19.02.2020 Дмитриева Яна Дмитриевна Казахстансело Явленка Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(II место)
18.02.2020 Симанова Марина Ивановна Россияд.Разина Викторина по ОБЖ «Безопасность на воде» Победитель
(II место)
18.02.2020 Шапилев Вадим Олегович РоссияНовольяновск Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(II место)
18.02.2020 Сафиуллина Аделия Булатовна Россияс.Верхнеяркеево Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
18.02.2020 Гаранин Дмитрий Алексеевич РоссияИжевск Викторина по ОБЖ «Безопасность на воде» Победитель
(II место)
17.02.2020 Ломонов Илья Андреевич РоссияКуса Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
17.02.2020 Астаева Анна Федоровна РоссияМахачкала Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(II место)
17.02.2020 Неживенко Лев Валентинович РоссияСочи Викторина «Новогодний эрудит» Победитель
(I место)
17.02.2020 Неживенко Лев Валентинович РоссияСочи Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
17.02.2020 Раджапов Тимур Улугбекович ТуркменистанДашогуз Викторина «Системы образования разных стран» Победитель
(I место)
17.02.2020 Симанова Анастасия Алексеевна Россияд.Разина Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
17.02.2020 Симанов Данил Алексеевич Россияд.Разина Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
17.02.2020 Кузнецов Илья Юрьевич РоссияНерюнгри Викторина «Зимний эрудит» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.